Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №653

Прочее

Приморский край, Владивосток, Светланская улица, 209

Статус: Решена

1. Во дворе дома старые сараи. Раньше использовались как сараи для дров. Сейчас в них нет необходимости – дом подключены к центральному отоплениб города. Сейчас они представляют опасность для жизни жителей дома, а также детей рядом стоящих детского сада и школы. 1.1. Пожароопасность. Рядом с сараями курят мимо проходящие люди, школьники и другие. 1.2. Антисанитария. Неизвестно что там хранится и кто там живёт ( крысы, кошки , дохлые кошки… – пахнет от сараев как из помойки. 1.3. Возможное обрушение. 2. Возможно обращались старшие по дому, но я сомневаюсь…

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
653 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
653 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 апреля 2018 14:05
    Сообщение о проблеме №653 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Александру Шукевичу (Округ №13).

Оставить комментарий