Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №651

Электричество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Черняховского, 3Б

Статус: Решена

В районе Черняховского несколько лет назад были протянуты высоковольтные провода к трансформаторной подстанции около дома Черняховского 3Б. Эти провода повесили на временные деревянные конструкции, которые на данный момент покосились и сами по себе выглядят уродливо, портят своим видом облик микрорайона. Сейчас даже в сельской местности провода вешают на более эстетичные конструкции или закапывают в землю. Как я понимаю таким образом протягивали провода временно. В связи с вышеизложенным, прошу аккуратно закопать данные провода в землю. В тоже время желательно избежать проведение данных проводов, через участок 25:28:010036:199 или по минимуму затронуть этот участок т.к. на данном участке запланирована детская площадка. Также прошу дать разъяснения по поводу металлических вышек ЛЭП находящихся возле Черняховского 21 и Черняховского 3Б, планируется ли со временем эти вышки демонтировать и провода разместить под землёй?

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
651 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
651 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 05 июня 2018 10:25
    Проблема решена.
    Пользователь сообщил о решении проблемы.
    Благодарим за обращение на наш портал!

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока, совместно с сетевыми организациями проведена проверка по данному обращению.  По информации МУП “ВПЭС” временные деревянные опоры будут демонтированы после окончания строительства жилых домов. По информации филиала “Приморские электрические сети” АО “ДРСК” демонтаж воздушной линии в ближайшее время не планируется.

  • 22 мая 2018 02:25
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 апреля 2018 10:31
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в Администрацию г. Владивостока.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.06.2018 10:00.

    Zadelo PDF
  • 30 марта 2018 12:45
    Отправлен запрос депутату.
    В связи с тем, что адрес находится в границах избирательного округа №17, Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока (округ №17) Артуру Ахояну.

    Zadelo PDF
  • 25 апреля 2018 06:46
    Сообщение о проблеме №651 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Артуру Ахояну (Округ №17).

Оставить комментарий