Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №649

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Нейбута Улица, 85, 87, Черняховского Улица, 9, 19, 21, 21

Статус: В работе

Между домами Нейбута 85, 87 и Черняховского 9, 19, 21 находятся косогоры, которые захламлены мусором и годами не чистятся. В рамках прошедшего субботника, жители близлежащих домов Черняховского 19, 21 смогли только частично почистить данные косогоры, на данный момент хватает других работ, которые выполняются в рамках субботника в непосредственной близости к домам Черняховского 19, 21. Управляющая компания 71 микрорайона от очистки от мусора данных косогоров отказалась. Собственники прилегающих и находящиеся в самой близости к данным косогорам гаражных кооперативов, находящиеся по адресу Нейбута 75В ст. 4 и Черняховского 21, ст. 2, а также торгового центра «На семи ветрах», по адресу Нейбута 88, магазинов, находящихся по адресу Нейбута 87 Б, 87Б ст.2, административного здания по адресу Нейбута 75В, автокомплекса Нейбута 75В ст.2 и других помещений надстроенных над гаражами не очищали в рамках общегородского субботника указанную территорию косогоров от залежей мусора, хотя судя по мусору, который был уже убран и лежит, в том числе причастны к появлению данного мусора, к тому же указанные строения находятся в непосредственной близости и прилегают к замусоренным участкам косогоров. Кроме того, некоторые жильцы видели, как некоторые хозяева гаражей ранее выкидывали мусор в низ, на ту территорию, которая очищенна во время субботника жителями Черняховского, 21, кроме того скопления не убранного мусора лежат местами рядом с выездом из гаражей. Гаражный кооператив Черняховского 21, ст. 2 начал даже специально складировать отработанные покрышки напротив гаражей с целью, занять место, на которое могут припарковаться машины, при том, что данная земля не находится у них в собственности. Мусор лежащий на косогорах также прилетел с дороги и тротуара по ул. Нейбута, а также с лестницы с Нейбута на Черняховского(дорога, тротуар и лестница находятся в ведомстве городской администрации). Не убранный мусор начинает перемещаться во время сильного ветра на убранную территорию. В связи с вышеизложенным, прошу в ближайшее время очистить указанные косогоры, а также грунтовую дорогу мимо указанных гаражных кооперативов силами городской администрации, либо привлечь к очистки данных косогоров и грунтовой дороги собственников указанных строений, которые прилегают или находятся в непосредственной близости к местам загрязнения и захламления и в том числе частично сами и создали ситуацию с залежами мусора.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 24 апреля 2018 15:51
    Сообщение о проблеме №649 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Артуру Ахояну (Округ №17).

Оставить комментарий