Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №647

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Проспект 100-летия Владивостока

Статус: В работе

Разваливается переход на остановке Молодежная (со стороны аптеки “Монастырев”). Сыпется бетонная стена и падают кирпичи. Ходить УЖЕ страшно. Прошу принять меры. 2. Обратилась к вам в инстаграме и больше ни к кому.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
647 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
647 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 24 апреля 2018 21:29
    Сообщение о проблеме №647 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Сергею Бочину (Округ №5).

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий