Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №643

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, 71-й микрорайон, улица Нейбута, 57

Статус: В работе

1. Добрый день. Сообщаю о проблеме в сфере благоустройства и содержания дорожного хозяйства. Придомовая территория, находящаяся по адресу: г. Владивосток, ул. Нейбута 57, включающая придомовую дорогу, пешеходную дорожку, детскую площадку, находится в неудовлетворительном состоянии. Дорожное покрытие уже несколько лет в аварийном состоянии (фотографии участка приложены). Асфальтовое покрытие разрушено. В период выпадения осадков дорога не пригодна для использования пешеходами, в том числе маломобильными группами граждан. В остальное время затруднен проезд, в том числе для спецтранспорта (автомобили Скорой помощи – движение с пострадавшим по дороге просто опасно, МЧС и др.). Это оживленный участок, обеспечивающий высокую пропускную способность сотен людей и машин. Также отсутствует круговое движение, что в совокупности с неудовлетворительным состоянием дороги создает угрозу возникновения чрезвычайной ситуации (при пожаре автомобиль МЧС или скорой помощи не смогут добраться до источника пожара из-за припаркованных автомобилей). Детская площадка травмоопасна. Находится на уклоне, на крышах гаражей, в непосредственной близости от края крыши, что может привести к падению с высоты 4 метра, нанесению увечий и угрозе жизни. Уже несколько лет Управляющая компания 71-го микрорайона не выполняет свои обязательства по содержанию придомовой территории. Прошу провести проверку и принять меры. Благоустроить придомовую территорию по адресу ул. Нейбута 57, отреставрировать дорожное полотно. При необходимости направить поручение в Управляющую компанию 71-го микрорайона и проконтролировать исполнение возложенных на нее обязательств по благоустройству и содержанию территории. Подобное письмо в дальнейшем будет также направлено в Прокуратуру г. Владивостока с целью повлиять на бездействие Управляющей компании 71-го микрорайона. 2. Администрация г. Владивостока. Ответа нет.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
643 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
643 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 апреля 2018 21:19
    Сообщение о проблеме №643 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Артуру Ахояну (Округ №17).

Оставить комментарий