Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №642

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Владивосток, Пограничная улица

Статус: В работе

Установить в этом месте пешеходный переход. Так как с 46 школы много детей переходят в этом месте дорогу направляясь на спортивную гимнастику в школу Гармония, которая находится в арке по адресу ул Пограничная , 12б . А так как дорога без пешеходного пешехода , а машины там ездят достаточно быстро, опасно за детей. Помогите пожалуйста.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
642 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
642 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока на предполагаемом месте устройства пешеходного перехода в районе МКД №12 улицы Пограничная, осуществляется заезд\выезд транспортных средств с ограниченной зоной видимости (закрытым поворотом) , данные обстоятельства могут способствовать увеличению числа ДТП.

  • 05 июля 2018 16:57

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от исполнителя.

    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 10:17

    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 апреля 2018 21:13
    Сообщение о проблеме №642 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Надежде Телелюевой (Округ №8).

Оставить комментарий