Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №64

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

23а, Сахалинская Улица

Статус: Решена

На улице Сахалинская не работает светофор уже вторую неделю

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
64 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
64 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 сентября 2017 15:58
    Проблема решена.
    Проблема №64 решена.

  • 18 сентября 2017 10:17
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 28 августа 2017 17:07
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в исполнительную организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.09.2017 00:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 25 августа 2017 18:01
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 25 августа 2017 17:09
    Сообщение о проблеме №64 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 27-08-2017 14:57.

Оставить комментарий