Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №637

Прочее

ул. Тунгусская 48

Статус: В работе

9 апреля 2018 года около дома по ул Тунгусская 48 велись земляные работы. Землю вывалили на проезжую часть и место для выгрузки товаров Почты России. 13 апреля 2018 года обнаружил, что земляные работы завершены, но вокруг места работ осталась куча грязи, на территории валяются куски бетона и арматуры, поврежден бордюрный камень с обоих сторон дороги, на месте выгрузки товаров Почты России лежит слой грунта. Обращаюсь впервые и сразу к вам. Хотелось бы, чтобы исполнители работ оставили после себя полный порядок и устранили все проблемы, которые они создали своими работами на данном участке. А также понесли наказание за недобросовестное выполнение работы, порчу имущества, а также созданию опасности для граждан.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
637 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
637 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 апреля 2018 13:53
    Сообщение о проблеме №637 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Кириллу Григорьеву (Округ №16).

Оставить комментарий