Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №636

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Владивосток, проспект Красного Знамени

Статус: Решена

Разбитая придомовая дорога и лестница.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
636 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
636 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 июня 2018 17:35
    Проблема решена.
    Пользователь сообщил о решении проблемы.
    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 18 июня 2018 14:08
    Получен ответ от депутата.
    Получен ответ от депутата Думы г.Владивостока Натальи Кочуговой.

    Zadelo PDF
  • 19 апреля 2018 12:16
    Сообщение о проблеме №636 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Наталье Кочуговой (Округ №15).

    Zadelo PDF
  • 19 апреля 2018 12:16
    Сообщение о проблеме №636 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Наталье Кочуговой (Округ №15).

Оставить комментарий