Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №635

Парковка, брошенные автомобили

Владивосток, Окатовая улица, 14

Статус: В работе

Прошу рассмотреть вопрос о закрытии несанкционированной парковки по адресу Окатовая 14. Данная парковка – незаконна, она находиться на придомовой территории, не отвечает никаких принятых стандартным тех. требованиям. Деньги за «парковку» взимаются без каких-либо платежных документов иностранными гражданами, которые представляются сотрудниками «парковки». Фактически услуга навязывается жильцам дома.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 18 апреля 2018 10:14
    Сообщение о проблеме №635 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Евгению Пименову (Округ №10).

Оставить комментарий