Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №634

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Владивосток, Русская улица, от кольца Багратиона до ул. Русская 99

Статус: Решена

Отсутствие уборки на косогорах вдоль дороги, пешеходная дорога от кольца Багратиона до Тех.училища вся в песке, ливневой лоток на тех.училище забит грязью. Остановочный павильон весь сгнил, грязь , мусор. На кольце тех.училище грязь, на кольце и в овраге на тех. училища за гаражами и пунктом приема металла грязь, хлам, колеса. Жители Русская 97-99 в окна смотрят на помойку. Обязать магазин, киоски, шиномонтаж, АЗС, гаражные кооперативы и т.д. навести порядок на прилегающей во круг территории.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
634 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
634 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 11 июня 2018 16:37
    Проблема решена.
    Пользователь сообщил о решении проблемы.
    Благодарим за обращение на наш портал!

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока работы по ликвидации несанкционированных свалок и санитарной очистке были выполнены в полном объеме. Одновременно, в адрес предпринимателя ответственного за санитарную зону вблизи магазина направлено определение для осмотра территории и составления протокола об административном правонарушении.

    Одновременно сообщаем, что данное обращение так же было направлено в адрес  депутат Думы города Владивостока от избирательного округа №3 – Русинова Д.А. в границы которого входит данная улица, с просьбой в случае необходимости в соответствии с муниципальным правовым актом от 14.10.2008 г. №55-МПА «О наказах избирателей» включить работы по данному обращению в наказы избирателей.

  • 08 июня 2018 10:54
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 мая 2018 16:29
    Получен ответ от депутата.
    Получен ответ от депутата Думы г.Владивостока Русинова Д.А.

    Zadelo PDF
  • 11 мая 2018 13:11
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в Администрацию г. Владивостока.
    Запрос направил депутат .
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.06.2018 13:00.

    Zadelo PDF
  • 20 апреля 2018 12:55
    Отправлен запрос депутату.
    В связи с тем, что адрес находится в границах избирательного округа №3, Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока (округ №3) Русинову Д.А.

    Zadelo PDF
  • 17 апреля 2018 15:58
    Сообщение о проблеме №634 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Денису Русинову (Округ №3).

Оставить комментарий