Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №616

Городская мебель, площадки, стадионы

ул. Светланская 165А, 167

Статус: В работе

 Обращаем ваше внимание, что детская площадка, расположенная между домами по адресам Светланская 165а и Светланская 167а, находится в ненадлежащем состоянии. До обращения в УК Ленинского района 09.04.18. на площадке находились опасные объекты (ржавые штыри, подгнившие железные столбы). Все это было оперативно убрано. Но, на сегодняшний момент, площадка в удручающем состоянии, все объекты стоят с 70-х годов либо сделаны самостоятельно, ободраны. Комплекс в полуразобранном состоянии, нет горки, сломаны качели (см. приложение 1 (фото)). На переоборудование площадки нужны деньги, которые мы можем взять только из финансов УК, но это очень большие суммы, к которым жители не готовы. Эта площадка единственная, где гуляют дети  в микрорайоне, а именно, гуляют жители 7 домов (Карла Либкнехта 10а, Светланская 165а, Светланская 167а, Тунгусская 10, Тунгусская 10а, Тунгусская 12, Светланская 169). Также, на территории площадки есть старые, небезопасные деревья. Необходимо новое озеленение.

Просим у вас помощи в реализации проекта переоборудования  нашей детской площадки.  Она большая, позволяет разместить на ней три зоны: зона для малышей, зона спортивная и зона с лавочками для пожилого населения (см. приложение 2 (предварительный дизайн-проект, предоставленный фирмой «Хэппи-айлэнд»), приложение 3 (примерный прайс форм для малышей), приложение 4 (примерный прайс спортивных форм)).

Также, мы предлагаем сделать первую социально-ответственную площадку, что может стать «трендом» для города. Предлагаем разместить на территории площадки емкость для одноразовых пакетов с надписью «пакеты для уборки за собачками», наклеить  на игровые комплексы уличные наклейки с фразами «мы любим свой город и заботимся о чистоте», «мы  заботимся о чистоте и убираем за своими собаками», «мы ответственно относимся к оборудованию на площадке», «мы следим за чистотой на площадке».

Очень просим вашей помощи в реализации проекта, важного для жителей нашего микрорайона.

Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
616 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
616 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 12 апреля 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2033.

  • 12 апреля 2018 13:48
    Сообщение о проблеме №616 принято.
    Ваша заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову (Округ №2).

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий