Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №61

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Ульяновская Улица, 6

Статус: Решена

Возле дома есть лежачий полицейский и практически на нем огромная яма! Все люди как водители так и пешиходы попадают в неё , владельцы авто лишаются дна . Пешеходы получают увечья!

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
61 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
61 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 декабря 2017 15:56
    Проблема решена.
    Проблема №61 решена.

  • 18 сентября 2017 11:58
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 28 августа 2017 16:21
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в исполнительную организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.09.2017 16:20.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 24 августа 2017 17:23
    Сообщение о проблеме №61 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 26-08-2017 23:23.

Оставить комментарий