Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №591

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Шкотовский район, село Цетральное, д. Смяличи

Статус: В работе

В деревне Смяличи нет вывоза мусора, мусор сваливают около реки.
Такая же проблема и в поселке Центральное.
В прошлом году глава местного самоуправления обещал решить проблему и нанял частную организацию (жильцы оплачивали вывоз), но проработала она не более месяца.
К главе обращались неоднократно, от него слышны только обещания.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 22 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация Шкотовского муниципального района.

    Zadelo PDF
  • 25 июля 2018 12:34
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского Края.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 10:09
    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Департаменту природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 21 июня 2018 10:06
    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрации Шкотовского муниципального района.

    Zadelo PDF
  • 12 апреля 2018 14:15
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Управления Росприроднадзора по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 10 апреля 2018 12:55
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в Управлению Росприроднадзора по Приморскому краю.

    Zadelo PDF

  • 09 апреля 2018 08:11
    Сообщение о проблеме №591 принято.
    Ваша заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову (Округ №2).

Оставить комментарий