Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №59

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Сахалинская Улица, 17

Статус: В работе

На улице Сахалинская почти полностью стёрта разметка — не видно двойную сплошную, на пешеходных переходах отсутствует “зебра”

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 14 сентября 2017 10:56
    Проблема решена.
    Проблема №59 решена.

  • 14 сентября 2017 10:55
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 28 августа 2017 11:21
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в исполнительную организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.09.2017 11:21.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 24 августа 2017 18:44
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 24 августа 2017 19:07
    Сообщение о проблеме №59 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию.

Оставить комментарий