Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №582

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

ул.Русская, 35, ул.Русская, 58а, пр-т 100 летия 118

Статус: Решена

Здравствуйте. Вероятно всего с целью приравнять наш город к цивилизованным городам Европы на внутренних участках придомовых территорий, в местах контейнерных площадок давно были установлены сетки для сбора пластиковых бутылок и различных емкостей. Так вот, на сегодняшний день они не только переполнены, с них начинает все высыпаться, а вывозить их никто не собирается. Прошу принять меры по вывозу переполненных сеток с пластиковыми бутылками.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
582 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
582 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 03 апреля 2018 12:27
    Сообщение о проблеме №582 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока Денису Русинову (Округ №3).

Оставить комментарий