Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №579

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Шошина 3 и 5

Статус: Закрыта

Многолетняя помойка. Гаражники и металоприемщики постоянно жгут мусор, одни для ликвидации хлама, другие разводят костер для обжига проводов и пр. Во дворе стоит постоянный дым. Еще и с автобусного парка хлама достается. Нет никакой зеленой зоны, парков. Бомбоубежище – общественый туалет. Вообще это проблема всех окраин. Бам не исключение. Только грязь. Заборы. Помойки…как надоело.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
579 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
579 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 01 апреля 2018 16:45
    Сообщение о проблеме №579 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока (округ №7) Василисе Сысоевой (Округ №7).

Оставить комментарий