Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №575

Некачественный ремонт

ул. Днепровская от дома 25 до д.98в

Статус: В работе

Планирует ли город завершить брошенную с 2015 года объездную дорогу, связывающую ул. днепровскую с ул. Тухачевского? дорога покрылась огромными ямами,вопрос с законностью установки несуразного лежачего полицейского возле технодрома до сих пор никак не решился.он создает помехи интенсивности движения.А сужение полос после технодрома, отсутствие освещения и постоянных решеток на ливневых стоках создают опасности дтп! Отсутсвие подпорной стены у недостроеной полосы дороги способстует постоянному сползанию грунта на дорогу.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
575 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
575 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 марта 2018 22:46
    Сообщение о проблеме №575 принято.
    Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока (округ №5) Сергею Бочину.

Оставить комментарий