Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №570

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

ул. Светланская, 1, 3,5,7,9

Статус: Решена

Необходимо поставить знак Парковки с возможность парковки “елочкой”. На данном участке дороге организованно одностороннее движение, по левой стороне запрещена парковка, ширина дороги позволяет проезжать без проблем, тротуары по обе стороны широкие, интенсивного движения там никогда не наблюдается. Поэтому парковка елочкой там вполне допустима и решала бы точечно проблему парковок в центре. Неужели администрации это не очевидно, они же наоборот пускают по данном участку автомобиль с фиксацией неправильно парковки и закидывают людей штрафами. Прошу довести данную проблему до администрации. Там где реально машины мешают я согласен, парковка елочкой не уместна, но там где наоборот позволительно, штрафовать – это абсурд.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
570 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
570 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 марта 2018 12:12
    Сообщение о проблеме №570 принято.
    Ваша заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову.

Оставить комментарий