Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №557

Освещение

ул. Мечникова 56/2

Статус: В работе

Мы, ТОС “Спутник Владивостока” получили грант от администрации города Владивостока в размере 150 тысяч рублей на строительство детской площадки по адресу Мечникова 56/2 на земельном участке, на который собственность не разграничена. На эти деньги мы не можем установить освещение площадки (столб и фонарь на нем), т.к. этот участок не является муниципальной собственностью. Надо делать освещение за свой счет. На это денег нет. И кто будет его делать? Помогите решить эту проблему.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 19 марта 2018 21:59
    Сообщение о проблеме №557 принято.
    Заявка передана депутату Думы г.Владивостока (округ №1) Николаю Голояд.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 27-03-2018 10:00.

Оставить комментарий