Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №555

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Бородинская 9а

Статус: В работе

Образовалась свалка мусора по ул. Бородинская 9 с торца дома, уже неделю мы наблюдаем как свалка мусора только растет. А все это потому, что когда построился новый высотный дом, у нас забрали мусорные баки и поставили перед фактом, что мусор теперь мы должны выносить на ул. Русская 58а, но не всем туда удобно и не совсем близко. Периодически свалки появляются везде. Хотелось бы, чтобы мусорные баки все же вернулись на ул. Бородинскую, чтобы в дальнейшем больше таких свалок не образовывалось.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
555 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
555 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 19 марта 2018 21:33
    Сообщение о проблеме №555 принято.
    Заявка передана депутату Думы г.Владивостока (округ №3) Денису Русинову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 26-03-2018 14:00.

Оставить комментарий