Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №550

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Черемуховая

Статус: Завершенная

Необходимо поставить светофор для пешеходов возле тц Черёмушки. Из за постоянного движения пешеходов по зебре каждый день на Черемуховой образуется пробка.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 13 марта 2018 20:58
    Сообщение о проблеме №550 принято.
    Заявка передана депутату депутату Думы г.Владивостока (округ №9) Александру Щербакову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 21-03-2018 10:00.

Один комментарий

  1. Анастасия

    Каким образом решили проблему? Светофора как не было, так он и не стоит, а пробки продолжают отнимать ценное время!

Оставить комментарий