Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №549

Нарушения при строительстве

Черняховского, 3

Статус: В работе

После начала строительства на участке 25:28:010036:128 в 2013 году(застройщик ООО «Инвестиционная компания«Восточные ворота»), были уничтожены деревья на участке 25:28:010036:4961(рекреационной зоны) без последующего восстановления, на большей территория данного участка росли деревья сейчас остался только не большой клочок. Также был снят плодородный слой почвы без последующего восстановления. После чего по участку была проложена дорога, дорога нужна, но остальной участок 25:28:010036:4961 (для садов, скверов, парков, бульваров) не был восстановлен после пагубного воздействия строительных машин.
В 2017 году было начато строительство на участке 25:28:010036:5710(застройщик ООО «Регинон») и часть участка 25:28:010036:4961(рекреационной зоны) время от время используется под строительную площадку(участок периодически заваливается строительным грунтом, материалами, занимается грузовиками, бульдозерами, краном), были сняты остатки плодородного слоя почвы, а также повреждены оставшиеся деревья. Сотрудники администрации г. Владивостока должных мер не принимают на просьбу восстановить плодородный слой почвы и засадить деревьями ответили, что по сведениям из администрации Ленинского района все восстановлено, чего на самом деле сделано не было.
15 февраля в очередной раз были повреждены деревья(фото прилагаются), до этого 2 раза в 2017 повреждались деревья, жалобы были направлены в администрацию Владивостока, но какие меры были приняты не понятно.
Также 15 февраля строительной техникой был поврежден асфальт на подъезде к домам по улице Черняховского.
В связи с вышеизложенным прошу:
1) принять меры против использования участка 25:28:010036:4961(рекреационной зоны) под строительную площадку для строительства на участке 25:28:010036:5710.
2) Прошу восстановить или обязать восстановить нанесенный ущерб рекреационной зоне участка 25:28:010036:4961, а именно восстановить плодородный слой почвы и засадить участок деревьями.
3) Прошу восстановить или обязать восстановить поврежденную дорогу к Черняховского строительной техникой.
4) Принять меры, чтобы строительная площадка на участке 25:28:010036:5710 не выходила за пределы данного участка и не распространялась на соседние участки.
5) Принять меры в отношении сотрудников администрации г. Владивостока не принимающих должных мер, а также обязать их отчитаться о принятых мерах.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
549 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
549 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 13 марта 2018 07:57
    Сообщение о проблеме №549 принято.
    Заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 20-03-2018 07:00.

Оставить комментарий