Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №505

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Крыгина 94

Статус: В работе

Добрый вечер.Скажите пожалуйста можете ли вы помочь с вопросом устройства тротуара.Мы живем в “новострое” и вот уже второй год ни как не можем добиться что б нам установили тротуар от дома до остановки.Каждое утро дети идут в школу прям по дороге.Администрация города отписалась что средств в бюджете на тротуар нет.Будем очень признательны за решение нашей проблемы.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
505 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
505 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 23 февраля 2018 21:34
    Сообщение о проблеме №505 принято.
    Заявка передана депутату Думы г.Владивостока (округ №8) Надежде Телелюевой.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 05-03-2018 10:00.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий