Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №50

Городская мебель, площадки, стадионы

Толстого Улица, 25

Статус: Закрыта

Обращаюсь к Вам от имени Совета МКД по ул. Толстого,д.25. по вопросу заброшенной детской площадки (которая находится на муниципальной земле)

В 2016 году мы, члены Совета дома МКД по ул. Толстого 25, обращались в адрес Администрации города Владивостока о принятии мер по ремонту или реконструкции, так называемой детской площадки, состоящей из разрушенных кирпичных сооружений, находящейся с обратной стороны дома. Кроме того, был поставлен вопрос о санитарном содержании земельного участка, на котором размещен указанный кирпичный объект.
В апреле 2016 года мы получили ответ за исходящим номером 2871 от 29.03.2016, из которого следует, что в районе МКД № 25 по ул. Толстого расположен муниципальный объект недвижимости — разрушенная кирпичная конструкция, расположенная в границах муниципального земельного участка с кадастровым номером 25:28:000000:63864.

Также, было сказано, что управлением муниципальной собственности г. Владивостока рассматривается вопрос о принятии мер в отношении указанного муниципального имущества и письменный ответ о принятых мерах будет направлен дополнительно.
На сегодняшний день, окончательный ответ о принятых мерах мы не получили, в нарушение наших прав и охраняемых законом интересов.
Кроме того, площадка продолжает разрушаться и представляет реальную опасность детям, которые там гуляют. Территория, на которой площадка расположена, находится в антисанитарном состоянии.

В соответствии с действующим законодательством собственник земельного участка и объекта недвижимости обязан содержать свою собственность в надлежащем санитарном и эстетическом состоянии, не допускать угрозу жизни и здоровью населению.

На основании изложенного, просили Администрацию:
1. принять незамедлительные меры по реконструкции либо демонтажу указанного разрушенного кирпичного сооружения и возведения новой безопасной детской площадки, спортивных модулей, установление лавочек для жителей, дополнительного освещения данного участка.
2. постоянно содержать земельный участок в надлежащем санитарном состоянии,
3. уведомить нас о сроках приведения детской площадки в надлежащее состояние.

Надеемся на положительное решение данного вопроса.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
50 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
50 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 02 ноября 2017 15:54
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Дума города Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 октября 2017 14:00
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Дума города Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 27 сентября 2017 09:18
    Заявка повторно отправлена в вышестоящую организацию.
    Мы сформировали новый депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в вышестоящую организацию.
    Организация: Дума города Владивостока
    Планируемый срок получения ответов от исполнителей – 29.10.2017 13:55.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 22 сентября 2017 15:07
    Заявка повторно отправлена в вышестоящую организацию.
    Мы сформировали новый депутатский запрос по данной проблеме и отправили в вышестоящую организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.10.2017 15:07.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 18 сентября 2017 10:58
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 24 августа 2017 14:27
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в исполнительную организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.09.2017 14:26.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 22 августа 2017 11:48
    Сообщение о проблеме №50 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 24-08-2017 11:03.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий