Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3819

Шумные соседи, нарушение общественного порядка

Новожилова 8

Статус: В работе

Сегодня 26.03.2021 в 8.30 утра по ул.Новожилова 8 гор. Владивосток , где я ранее подавал жалобу о захламлении общего коридора и нарушении норм ППБ, некие неизвестные граждане переместили часть складированных вещей мне под дверь моей квартиры блокировал тем самым выход из квартиры, часть вещей переместили за угол к кв **-** , часть вещей складировали возле теплоузла . Сфотографировали “расчищенный” коридор и скрылись. Как я понимаю некие ответственные лица таким образом “решили ” проблему. По факту все складированные вещи остались на своих местах. Прошу Вас взять ситуацию под личный контроль, привлечь к ответственности виновных должностных лиц .

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 30 марта 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Главному управлению МЧС России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.05.2021 17:14.

    Zadelo PDF
  • 26 марта 2021
    Сообщение о проблеме №3819 принято.

Оставить комментарий