Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №497

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

ул. Всеволода Сибирцева, 20

Статус: Решена

Ежедневно вожу ребенка в школу в районе ул. Всеволода Сибирцева, тротуары в наледи, лестница забита мусором, из подпорных стен течет канализация судя по характерному неприятному запаху. Мусор на лестнице не убирался с прошлого года, я уже обращался с вопросом ее ремонта, но администрация не реагирует, ото льда никто тротуары не очищает. Убедительная просьба донести информацию до городских служб, не возможно ходить по льду и грязи.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 20 февраля 2018 21:41
    Сообщение о проблеме №497 принято.
    Заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 01-03-2018 10:00.

Оставить комментарий