Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №496

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Фуникулер

Статус: Решена

Фуникулер – одна из достопримечательностей Владивостока. В течении года его посещает множество гостей городе, сегодня спускаясь видела множество иностранцев. некоторые из них спускались по лестнице в низ в направлении Пушкинской. Из окна вагончика взору предстают не только потрясающие виды бухты Золотой Рог, но и горы мусора. Склоны по обе стороны лестницы засыпаны мусором, причем эта свалка не одного дня, вокруг фуникулера давно не убирается мусор. Или администрация как всегда ждет субботника, чтоб неравнодушные жители вышли и сделали за администрацию работу?

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 20 февраля 2018 16:00
    Сообщение о проблеме №496 принято.
    Заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 28-02-2018 16:00.

Оставить комментарий