Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №494

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

ул. Суханова

Статус: Решена

По необходимости пользуюсь подземным переходом на кольце остановки фуникулер. Каждый раз проходя поражаюсь его убожеству, а ведь этот объект ведет к главным достопримечательностям города: смотровой площадке сопки Орлиная и знаменитому фуникулеру. Внешний вид подземного перехода удручает, плитка на стенах разрисована, оклеена объявлениями, а в некоторых местах даже побита. Освещения нет. Лестницы разъехались. Прошу Вашей помощи, может уважаемая администрация обратит внимание на внешний облик подземного перехода на ост.фуникулер, хотя бы покрасит стены!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
494 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
494 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 февраля 2018 21:15
    Сообщение о проблеме №494 принято.
    Заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 28-02-2018 10:00.

Оставить комментарий