Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №492

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Светланская 83А

Статус: Решена

В течении месяца наблюдаю картину безалаберного отношения администрации города к уборке общественной территории. Недалеко от Евангелическо-Лютеранской церкви Святого Павла , после дорожного знака “уступи дорогу”, на тротуаре свалена куча обрезанных веток. Пешеходы, маленькие школьники вынуждены с риском для жизни обходить этот участок прямо по дороге, так как все вокруг заставлено автомашинами. Убедительная просьба повлиять на администрацию города, чтоб приняли меры для обеспечения чистоты в городе

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
492 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
492 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 февраля 2018 14:30
    Сообщение о проблеме №492 принято.
    Заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 27-02-2018 14:00.

Оставить комментарий