Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №491

Прочее

запорожская-окатовая

Статус: Решена

когда-нибудь будет приведен в порядок участок пешеходной дороги параллельной автомобильной в направлении от остановки запорожская-до остановки Окатовая. Мусор под ногами, исписанные граффити подпорные стены вблизи остановки Окатовая. управляющие компании обслуживающие расположенные поблизости дома, не приводят этот участок дороги в порядок, так как эта территория принадлежит городу. Просим принять меры для наведения порядка вдоль дороги, стыдно перед гостями города.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 19 февраля 2018 14:32
    Сообщение о проблеме №491 принято.
    Заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 27-02-2018 14:00.

Оставить комментарий