Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №486

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Ладыгина, 13

Статус: В работе

Мы, собственники квартир в многоквартирном доме, расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Ладыгина, д.13, обращаемся к Вам с просьбой по ремонту дороги по ул. Ладыгина, д.13.
Так, в процессе эксплуатации указанной дороги под воздействием колес тяжелой техники, проходящей к домам, а также других транспортных средств, температурных колебаний, выпадающих осадков и других факторов автомобильная дорога износилась и находится в настоящее время в отвратительном состоянии, а именно: одни сплошные ямы, ухабы, выбоины и просадки дорожного полотна, что также мешает зимой чистить снег.
Отсутствие надлежащего состояния дороги подвергает нас, жителей дома, реальной угрозе жизни, здоровью и нашему имуществу. В частности, создается угроза неприбытия вовремя бригад «скорой помощи» для оказания экстренной помощи, нарядов полиции для пресечения противоправных деяний, а также пожарных в случае возгорания.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», обязанность по обеспечению соответствия состояния дорог при их содержании установленным техническим регламентам и другим нормативным документам возлагается на лица, осуществляющие содержание автомобильных дорог.
В соответствии со ст.17 Федерального закона от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», содержание автомобильных дорог осуществляется в соответствии с требованиями технических регламентов в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог, а также организации дорожного движения, в том числе посредством поддержания бесперебойного движения транспортных средств по автомобильным дорогам и безопасных условий такого движения.
С учетом положений ст.13,18 ранее указанного Федерального закона №257-ФЗ обязанность по содержанию, обслуживанию и ремонту ранее указанного участка дороги лежит на органах власти.
На основании вышеизложенного,
ПРОШУ:
1. Провести обследование участка дороги, являющегося проездом к дому №13 по ул. Ладыгина в г. Владивостоке.
2. Провести ремонт ранее указанной дороги, а также принять меры к регулярному дальнейшему обслуживанию ранее указанной дороги по ул. Ладыгина, д.13.
3. Ответ на настоящее заявление прошу направить почтой, по адресу: г. Владивосток, ул. Ладыгина, д.13, кв.19, в установленный законом срок.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
486 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
486 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 февраля 2018 13:09
    Сообщение о проблеме №486 принято.
    Заявка передана депутату Думы г.Владивостока (округ №17) Артуру Ахояну.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 26-02-2018 13:00.

Оставить комментарий