Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №484

Прочее

ул.Ладыгина 15

Статус: Решена

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич!

Как председатель Совета дома ул. Ладыгина 15, от имени жильцов дома прошу Вас оказать содействие в решении вопроса о незаконном использовании под автостоянку прилегающего к дому ул. Ладыгина 15 земельного участка гр. Г. Ж.В. ( ул. Ладыгина 15 кв. 80,МОВ: 8 924 522 5980 ), в ущерб интересов жильцов дома ул. Ладыгина 15, что нарушает их права и права неопределенного круга граждан. Перекрыт подъезд к дому, что ограничивает возможности хозяйственной деятельности дома, создается угроза пожаробезопасности, создаются большие неудобства для временного размещения автотранспорта при необходимости кратковременной стоянки у дома из-за излишнего скопления автотранспорта на придомовой территории и т.д.

Незаконно используя земельный участок под открытую автостоянку по адресу Владивосток, ул.Ладыгина 15 гр. Городничева Ж.В. так же нарушает Сан.Пин. 2.2.1 / 2.1.1.1200-03 пункт 7.1.12 Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 25.09.2007 №74 «О введение в действие новой редакции Сан. Эпид. правил и нормативов», согласно которых расстояние от детской придомовой площадки дома до границ открытой автостоянки вместимостью автомобилей 11-50 единиц должно быть не менее 50 метров. Автостоянка вмещает свыше 50 автомобилей, паркуется постоянно порядка 40 единиц. В нашем случае автостоянка вплотную примыкает к детской площадке.

Незаконность притязания и использования территории под автостоянку Г. Ж.В. неоднократно признавалось судебными решениями, решениями административных и хозяйственных органов, неоднократными предписаниями демонтировать незаконно установленные шлагбаум и сторожевой домик с охраной, но до настоящего момента эти требования не исполнены по причине бездействия ответственных за это структур, районного участкового, на которого в конечном итоге возложили эти обязанности, отсутствия денежных средств у администрации города на оплату демонтажа шлагбаума и вывоза сторожевого домика на арестплощадку, нежелания самой Г. Ж.В. демонтировать объекты самостоятельно согласно выдаваемых предписаний и т.д.

Из ответа администрации города на одну из ранее подаваемых жалоб следует, что денежные средства у города появятся в новом, т.е. 2018 г. и объекты по прошествии 1 года с момента последнего предписания будут демонтированы в принудительном порядке.

Г. Ж.В. всячески пытается оправдать свои притязания на землю различными ухищрениями ( права ранее существовавшего на этом месте не до конца оформленного ГСК, на базе которого Г. Ж.В. пытается создать новый, который будет правопреемником предыдущего и в котором она является председателем, в виде якобы имеемого у нее оформленнго права на землю, и т.д.)

Заявления Г. Ж.В. проверялись неоднократно как самими жильцами, так и мною лично с привлечением адвоката.

Разрешения на землю у Г. Ж.В. нет, ее заявления по факту выигранных апелляционных судебных дел по признанию незаконными решений судов о необходимости сноса сторожевого домика и шлагбаума являются ее вымыслом и ложью, которые она подкрепляет предъявлением не имеющих юридической силы документов или поддельными выписками.

Просим Вас выступить в защиту интересов жильцов дома с обращением в прокуратуру,

выставить иск в защиту прав неопределенного круга граждан.

Не имею дохода защитить свои права и не имею должного юридического образования, являюсь пенсионером.

К обращению прилагаю нижеследующие документы:

1. Предписания Управления градостроительства и архитектуры Администрации

г.Владивостока от 24.04.2017 № 5947, от 29.06.2017 № 9762, от 02.08.2017 № 12929-ог.

2. Ответ И.О. главы города К.А. Межонова от 12.09.2017 № 15011-ог

3. Ответ ФСГР кадастра и картографии от 06.06.2017 № 09-10545-1

4. Ответ УМВД РФ по г. Владивостоку ( ОГИБДД ) от 14.07.2017 № 11/1-К-179

5. Ответ прокуратуры Приморского края от 22.05.2017 № 7р-2017

6. Ответы прокуратуры г. Владивостока от 15.8.2017 № 1р-2017/ 5773, от 25.10.2017 №

666ш – 2017/7505

7. Ответ УМВД РФ по г.Владивостоку, отдел полиции №1 от 17.07.2017 № 15/9932

8. Заявление районному участковому от 05.12.2017 г

Ответа и принятых мер от учаскового до настоящего момента нет.

9. Выписка из Единого госреестра недвижимости на территорию, в состав которой входит

территория автостоянки

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
484 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
484 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 15 февраля 2018 17:28
    Сообщение о проблеме №484 принято.
    Заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 22-02-2018 17:00

Оставить комментарий