Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №482

Прочее

ул. 40 лет ВЛКСМ, 9

Статус: Требуется личное участие пользователя

В течение многих лет благоустройством территории вокруг дома занимаются жильцы. Бабушки садят цветы, деревья, все это за свой счет, самая большая проблема это грунт!!!! В 2017г. жильцы собственными силами покупали грунт для клумб вокруг дома. в настоящее время грунт стоит не дешево, а он необходим для озеленения территории вокруг дома. Управляющая компания привозила землю в 2015г, но очень мало, ее хватило на пол клумбы. Просим помощи , нужна земля для посадок. Бельевая площадка возле дома в глинистом грунте, соответственно в период дождей белье вывесить невозможно! Площадку с течением времени необходимо отремонтировать, а именно облагородить, засыпать щебнем и поставить трубостойки с приваренными уголками, веревку натянем сами. Обращений в УК с данным вопросом не было, потому что нет времени и желания вести с ними бессмысленную переписку(((( Помогите пожалуйста…..

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 14 сентября 2018 00:00
    Проблема получила статус “Закрыта”
    Для решения данной проблемы необходимо личное участие заявителя. К сожалению, мы не получили обратной связи по данной заявке в течении двух месяцев. Вы всегда можете связаться с нами по адресу zadelo@zadelo.su и в случае необходимости, работа по заявке будет возобновлена.

  • 14 марта 2018 23:42
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.
    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • В соответствии с ответом ООО “УК “Комплекс коммунальных услуг” для решения вопроса завоза грунта, жителям МКД достаточно подать заявку в диспетчерскую службу управляющей организации. Вопрос о производстве работ по благоустройству бельевой площадки решается общим собранием собственников жилья и составлением соответствующего протокола собрания для предоставления в УК.

  • 15 марта 2018 10:58
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ООО “УК “Комплекс Коммунальных Услуг”.

    Zadelo PDF
  • 20 февраля 2018 13:06
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ООО “УК “Комплекс Коммунальных Услуг”.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.04.2018 13:00.

    Zadelo PDF
  • 15 февраля 2018 14:19
    Сообщение о проблеме №482 принято.
    Заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 22-02-2018 14:00.

Оставить комментарий