Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №46

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Постышева Улица

Статус: В работе

Лестница на тротуаре в ужасном состоянии! Ступени шатаются. Спуститься по ней пожилому человеку просто невозможно

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
46 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
46 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 сентября 2017
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 22 сентября 2017 08:55
    Проблема решена.
    Проблема №46 решена.

  • 22 сентября 2017 08:53
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 15 сентября 2017 14:13
    Заявка повторно отправлена в вышестоящую организацию.
    Мы сформировали новый депутатский запрос по данной проблеме и отправили в вышестоящую организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.10.2017 00:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

  • 14 сентября 2017 10:52
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 24 августа 2017 13:35
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в исполнительную организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.09.2017 00:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 21 августа 2017 18:17
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 21 августа 2017 13:44
    Сообщение о проблеме №46 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 23-08-2017 15:47.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий