Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4487

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Зейская улица, 4/2

Статус: В работе

Единственный подъезд к дому – серпантин, который с каждым ливнем и с каждой проезжающей машиной покрывается все более глубокими ямами.
Оставляла обращение в программе “сделай Приморье лучше” Через госуслуги, обращение закрыто с комментарием, если вкратце, то денежные средства на настоящий момент отсутствуют, эту проблему внесут в список ремонтных работ на следующий год.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 21 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4487 принято.

Оставить комментарий