Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4486

Нарушения при строительстве

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Каплунова, 8

Статус: В работе

Проблема состоит в том что застройщик ЖК Невельской при строительстве своего элиьного комплекса полностью убил дорогу между жилыми домами,причем новую дорогу,которая весной была сделана по программе федерального проекта Безопасные и качественные дороги!!! Жилье позиционируется как жилье элитного класса ,прошу заметить в спальном районе где нет такой инфраструктуры для элитарности будущих жителей этого ЖК. дошло время дом подключать к системе общей а она не расщитана оказалась на такое,износ большой и пришлось менять полностью за счёт бюджета конечно…..Груженные машины, и тяжелая спец техника просто конвейером проходила по узкой дороге между домами. Дороги просто нет,пешеходного перехода просто нет….лежачие полицейские раздавили за первую неделю таких поездок .рядом с проездом техники располагается детская площадка не огражденная забором ,там раньше был газон,голубей кормили,сейчас там просто вытаптоная голая лемля.Второй момент…работники на данном объекте видимо горные горячие парни в большинстве случаев ,и не знают что мусор нужно выкидывать в определенное место… Весь район сейчас выглядит как улица с приведениями…ветром разнесло полиэтилен по всему району…все что можно снимали сами а вот что высоко до сих пор весит.Все деревья украшены пленкой которой оборачивают блоки для стройки . Застройщик ссылается что это не он,это ветер виноват! И вряд-ли после сдачи жилья он будет убирать за собой ! Работники высшего состава видимо,русские приезжая на работу ставят свои машины просто на то место где должен быть стадион ,если бы коробка хоккейная не была обнесена забором они и туда бы ставили свои машины.Я бы хотела что бы представители застройщика провели генеральную уборку после себя,восстановили дорогу.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 21 сентября 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4485.

  • 21 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4486 принято.

Оставить комментарий