Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4485

Нарушения при выполнении работ, некачественный ремонт

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Каплунова, 8

Статус: В работе

Между домами по адресу Каплунова 8 и Невельского 1 ещё весной была разрыта полностью дорога для замены труб и подведения этих самых труб к новому строящемуся дому. На сегодняшний день трубы заменили ,но все бросили и уехали,дороги нет,все перекопано,остались сломанные знаки,заборы и строительный мусор. Тот объезд,который соединяет дом каплунова 8,прошу заметить единственный был проложен по газону.Сейчас все ездят только так,а это узкая дорожка глинистая ,там же ходят дети в школу,больше не где ходить…женщины с колясками там с трудом могут передвигаться ,про пожилых людей ,которых тут очень много я вообще молчу( дом старый).
Я понимаю нужно ввести дом в эксплуатацию,застройщик делает все возможное для этого,…включая связи ,деньги и т.д….на плевав на жителей соседних домов,обычных причём…свой жилой комплекс он называет жильем элит класса!!! Все устали без горячей воды…..всю весну,все лето и сейчас вода бывает когда испытание проходят ….Все устали от этого бардока…..грязь,мусор,не доделаная работа! Асфальт на нашей улице весной был новый,дороги ровные …сейчас просто минное поле ! Я лично никуда не обращалась ,но задумываюсь как подать коллективную жалобу в прокуратуру.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 21 сентября 2021
    Похожая проблема

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4486.

  • 21 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4485 принято.

Оставить комментарий