Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4479

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 30

Статус: В работе

1. В районе ул. Сахалинская 30 дорожное полотно покрыто ямами и выбоинами. К дому невозможно подъехать, дорога не делалась уже много лет, за домом все время копают. Даже пройти сложно. Постоянно образуются лужи. Данная проблема делает Первомайский район непривлекательным для выбора молодежи в качестве места жительства, а люди пенсионного возраста не могут совершать пешие прогулки вокруг своих домов.
Прошу посодействовать в ремонте дорожного полотна.
2. Ранее обращались с данной проблемой через информационную систему “Сделай Приморье лучше”, а также через Госуслуги “Решаем вместе”. Обращение было рассмотрено управлением дорог и благоустройства администрации г. Владивосток. Результат неудовлетворительный, денег на ремонт не выделено, “по возможности” учтут в дальнейшей работе.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 17 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4479 принято.

Оставить комментарий