Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4478

Нарушения при строительстве

Россия, Приморский край, Владивосток, Кипарисовая улица, 2

Статус: В работе

1. Здравствуйте, проблема такова: дом по адресу ул. Кипарисовая 2а сдали уже давно, но остался недостроенный участок, и его не собираются убирать, или облагораживать, с этого участка дома, высота которого 15 этажей, каждый день падают кирпичи, каждый день выходя на улицу, бежишь под этим местом, дабы не попал на голову кирпич. В ветреную погоду куски кирпичей, летят на парковку, бьют стекла и машины.
Хотелось бы, что бы эти кирпичи убрали, с 1 по 15 этаж этой постройки.
Так как сами мы туда забраться не можем!
Каждый день там гуляют дети, ходят в сад, в школу.

2. Жители дома, неоднократно уже писали в управляющую компанию, в администрацию города, и все благополучно игнорируют эти послания. Дабы не применять там какие то работы, и действия.
В ответ просто тишина.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 17 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4478 принято.

Оставить комментарий