Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4477

Водопровод, канализация, водоотвод

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Сафонова, 34

Статус: В работе

Здравствуйте, обращаемся к вам за помощью! На улице Сафонова 34, между косогором и задней стороной дома уже более пяти лет течет канализация. Она размывает дорогу вплоть до дома 57 по улице Никифорова круглый год, из-за чего зимой образуется лед. Машины проехать не могут, людям приходится обходить это место. Летом стоит жуткая вонь.
Уже обращались в местные службы, нам сказали, что все устранено. Но, течь как была, так и никуда не ушла.
Надеемся на ваше содействие.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 17 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4477 принято.

Оставить комментарий