Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4476

Кровля и водоотведение

Россия, Приморский край, Владивостокский городской округ, посёлок Русский, посёлок Подножье, Школьная улица, 30

Статус: В работе

Добрый день!
Обращаюсь к Вам от лица всех жителей дома по адресу: г. Владивосток, о. Русский, ул. Школьная, дом 30.
Мы, жители многоквартирного дома № 30, ул. Школьная о. Русский обращаемся с претензией к работе управляющей компании «Рост-Комфорт», которая неудовлетворительно выполняет свои обязанности по контролю за исполнением работ по капитальному ремонту кровли дома № 30.
В начале июля текущего года мы узнали о предстоящем ремонте, был завезен материал, разобрана часть кровли, после чего работы прекратились. Материал остался бесхозным, проход на крышу открыт.
На наш запрос управляющая организация ответила, что руководство ООО «Легион», производящее ремонт, решает технические проблемы и работы будут восстановлены. Тем не менее спустя более двух месяцев ситуация не изменилась. На крыше находятся материалы без присмотра, разобранные участки закрыты тентами и мешками, прочий материал оставлен без присмотра с торца дома. Квартиры жильцов залиты водой. За два месяца появился грибок, в квартирах с намокшей электропроводкой есть угроза замыкания.
Просим оказать содействие в решении вопроса о возобновлении ремонтных работ.

Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 16 сентября 2021
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4445.

  • 16 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4476 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий