Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4474

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Калинина

Статус: В работе

Прошу посодействовать в ремонте дороги по улице Калинина, от жд переезда до остановки Детский парк
Ездить становится невозможно, люди разбивают машины и рвут колёса, из-за ям постоянно пробки
Дорогу «обещают» сделать только в следующем году, но она уже непригодна для езды

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4474 принято.

Оставить комментарий