Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4468

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Гульбиновича, 18

Статус: В работе

Ужасный подъезд к дому от Терешкова ,14 до Гульбиновича,18
Живу в этом доме уже 4 года, местные жители обращались, результатов нет. Пришёл ответ о том, что на этот год этот адрес не входит в план.
Таксисты не хотят даже ехать к нему, машину приходится парковать очень далеко и идти домой пешком с пакетами, с детьми и тд.
Решите,пожалуйста, уже наконец-то эту проблему,спасибо!

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 14 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4468 принято.

Оставить комментарий