Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4465

Водопровод, канализация, водоотвод

Россия, Приморский край, Владивосток, 2-я Промышленная улица, 2

Статус: В работе

На протяжении нескольких лет с ливневого коллектора течет вода.
В результате разрушено покрытие лестничных площадок, затруднен проход , особенно в зимний период ( вода замерзает).
Ранее неоднократно обращалась по этому вопросу.
Получены ответы , что дано задание подрядной организации на проведение мероприятий по прочистке ливневого коллектора ( 31546-ог от 06.10.2020, 40738-ог от 01.12.2020).
Но на сегодняшний день работы не выполнены.
Ориентир Объекта : спуск по лестнице от торца дома № 2 по ул.2-я Промышленная к дому № 10 по ул. 40 Лет ВЛКСМ.
Прошу обязать соответствующие службы :
– в ближайшее время устранить течь с указанного ливневого коллектора,
– восстановить покрытие лестничных площадок.
Во вложении копии ответов Администрации на мои обращения.

Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 12 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4465 принято.

Оставить комментарий