Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4458

Шумные соседи, нарушение общественного порядка

Россия, Приморский край, Владивосток, Кизлярская улица, 7

Статус: В работе

В начале лета 2021 г. начал активно сдаваться в аренду дом (https://www.farpost.ru/vladivostok/realty/rent_houses/ujutnyj-gostevoj-domik-v-centre-goroda-posutochnaja-arenda-svoboden-93965379.html) в «спальном» районе. В ближайшей расположенности, находятся 3 многоквартирных дома: Кизлярская, 7, Харьковская, 10, Калинина, 109 и несколько частных домов, жильцы которых вынуждены «присутствовать» на всех этих мероприятиях, так как очень громко звучит музыка, иногда и не только музыка, а пьяные, не всегда цензурные, разговоры, а рядом площадка для детей!!!. Гости данного коттеджа не соблюдают режим «тишины» после 22:00 в будние дни и 23:00 – в выходные. Празднества иногда продолжаются до утра. Кроме того, не смотря на расстояние, последние несколько гостей «радовали» жителей запуском фейерверков после 23:00.
Попытки пообщаться с представителями собственника помещения оказались безуспешными, нескольким жителям «посочувствовали» в телефон, но изменений в поведении гостей не произошло.
Неоднократные обращения в органы внутренних дел результата не дают: либо просто не отвечают на телефонные звонки, либо просто не приезжают, мотивируя отсутствием выездных бригад. Правительство Приморского края жалобу переадресовало, в конце концов, в департамент по координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства и обеспечения деятельности мировых судей приморского края.
Хотим тишины вечерами в рабочие дни и в течении дня в выходные и праздничные дни.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 сентября 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.10.2021 14:11.

    Zadelo PDF
  • 09 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4458 принято.

Оставить комментарий