Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4452

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 10

Статус: В работе

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич!
Жильцы многоквартирного дома №10, по ул.Никифорова, вновь, обращаются к Вам за помощью, так как своими силами решить многолетнюю проблему мы не сможем.
В очередной раз наш дом не попал в программу “1000 двориков”. Земельный участок не состоит на кадастровом учёте, мы обращались к городу с просьбой, заасфальтировать дорогу со стороны подъездов, но получили отказ. А между тем, 80% жильцов – люди пожилого возраста. Инвалиды детства и по здоровью, пенсионеры, участники войн. Дом расположен под гору, асфальтовое покрытие размыто грунтовыми водами, разбито машинами.
Весной на встрече с жильцами Вы поддержали нас и мы надеялись, что справимся своими силами, но сегодня вынуждены обратиться к Вам за помощью. Окажите содействие в нашем участии в программе “1000 двориков” на 2022год или любой другой программе по улучшению улиц нашего района!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 10 сентября 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.10.2021 15:00.

    Zadelo PDF
  • 08 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4452 принято.

Оставить комментарий