Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4448

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Босфора, 3

Статус: В работе

Жестокое обращение с животным на территории порта. Охранник забил собаку палками до смерти (собака безобидная, местная). У охранника маленький ребёнок на иждевении и все переживают, что охранник издевается над ребёнком так же,тк охранник агрессивный и с нервами не в порядке. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 08 сентября 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.10.2021 12:00.

    Zadelo PDF
  • 07 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4448 принято.

Оставить комментарий