Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №4444

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Новожилова, 3А

Статус: В работе

Отсутствует лежачий полицейский на пешеходном переходе. При реконструкции дороги на Монтажной почему-то в схему это не заложили. Рядом с переходом детская площадка, дети бегают , а знак пешеходного перехода водители игнорируют.
Обращались с жалобами в МВД, ответа не было.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 08 сентября 2021
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.10.2021 11:54.

    Zadelo PDF
  • 06 сентября 2021
    Сообщение о проблеме №4444 принято.

Оставить комментарий