Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №444

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Нейбута 51, 47

Статус: Закрыта

1. Сообщаю о проблеме в сфере благоустройства и содержания дорожного хозяйства. Участок дороги, пролегающей в районе супермаркета “Фреш 25”, расположенного по адресу: ул. Нейбута, 51, и жилого дома, расположенного по адресу ул. Нейбута, 47, находится в аварийном состоянии (фотографии участка приложены). Асфальтовое покрытие разрушено, отсутствуют системы дренажа и водоотвода. В период выпадения осадков дорога не пригодна для использования пешеходами, в том числе маломобильными группами граждан. В остальное время затруднен проезд, в том числе для спецтранспорта (автомобили Скорой помощи).
Данная дорога обеспечивает доступ к домам, расположенным по адресам: ул. Нейбута 51 и ул. Нейбута, 47, а также к Детскому саду “Медвежонок” (ул. Нейбута, 51а). Это оживленный участок, обеспечивающий высокую пропускную способность сотен людей и машин.
Прошу провести проверку и принять меры. При необходимости (в зависимости от наименования собственника данного участка) перенаправить запрос в Управляющую компанию 71-го микрорайона и, самое главное, проконтролировать исполнение возложенных на нее обязательств по благоустройству и содержанию территории.
2. Онлайн-приемная на сайте Администрации Владивостока. Ответ пока не получен.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
444 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
444 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 04 мая 2018 11:30

    Отправлен запрос депутату.
    В связи с тем, что адрес находится в границах избирательного округа №17, Ваша заявка передана депутату Думы г.Владивостока (округ №17) Артуру Ахояну.

    Zadelo PDF

     

  • 23 апреля 2018 16:04
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 04 апреля 2018 13:16
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в Администрацию г. Владивостока.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.04.2018 10:00.

    Zadelo PDF
  • 20 февраля 2018 16:12
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона».

    Zadelo PDF
  • 07 февраля 2018 10:21
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона».
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.03.2018 10:00.

    Zadelo PDF
  • 04 февраля 2018 00:20
    Сообщение о проблеме №444 принято.
    Заявка передана депутату ЗСПК Дмитрию Новикову.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 07-02-2018 10:00.

2 комментария

  1. Кристина

    Почему ответа на данную проблему нет? По состоянию на 31.07.2018г ямы увеличились по дороге сложно проехать. Решения проблемы нет. С двух сторон к дому подъезда нет. Вторая сторона заезда к дому освещена в проблеме 916

Оставить комментарий